Украшения, сделанные своими руками, уникальны и интересны. Они не теряют привлекательности и могут быть легко изменены и дополнены в зависимости от стиля, моды, настроения и предпочтений владельца.
Кожа — удивительный материл! Живая под руками, легко красится, кроится, клеится. С ней приятно и интересно работать. В продаже она дорогая, но в каждом доме кожа есть. Старые куртки, сумки, сапоги… Хорошая хозяйка всегда найдёт ей применение, ведь из неё можно сделать столько разной красоты!
К выбору браслета из кожи, наши клиенты подошли творчески, индивидуально подбирая форму и цвет. А удовольствие, полученное от сборки композиции, ни с чем несравнимо.
Ни одна женщина не откажет себе в удовольствии иметь в своей шкатулке не безликое изделие, каких тысячи, а авторский эксклюзив, изготовленный своими руками, который будет у нее одной.