Ключевые показатели эффективности деятельности

2019 год

Доклад руководителя (директора )Ереминой Любови Геннадьевны о выполнении ключевых показателей эффективности деятельности организации государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Новоуральский комплексный центр социального обслуживания населения» за 4 квартал 2019г. (.pdf 8.92 MB)

Доклад руководителя (директора )Ереминой Любови Геннадьевны о выполнении ключевых показателей эффективности деятельности организации государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Новоуральский комплексный центр социального обслуживания населения» за 3 квартал 2019г. (.pdf 8.86 MB)

Доклад руководителя (директора )Ереминой Любови Геннадьевны о выполнении ключевых показателей эффективности деятельности организации государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Новоуральский комплексный центр социального обслуживания населения» за 2 квартал 2019г. (.pdf 7.46 MB)

Доклад руководителя (директора )Ереминой Любови Геннадьевны о выполнении ключевых показателей эффективности деятельности организации государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Новоуральский комплексный центр социального обслуживания населения» за 1 квартал 2019г. (.pdf 220.28 KB)

2018 год

Доклад руководителя (директора) Еремина Л.Г. о выполнении ключевых показателей эффективности деятельности организации ГАУ "Новоуральский КЦСОН" за 1 квартал 2018 года. (.pdf 251.96 KB)

Доклад руководителя (директора )Ереминой Любови Геннадьевны о выполнении ключевых показателей эффективности деятельности организации государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Новоуральский комплексный центр социального обслуживания населения» за II квартал 2018г. (.pdf 424.38 KB)

Доклад руководителя (директора )Ереминой Любови Геннадьевны о выполнении ключевых показателей эффективности деятельности организации государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Новоуральский комплексный центр социального обслуживания населения» за IIi квартал 2018г. (.pdf 2.04 MB)

Доклад руководителя (директора) Еремина Л.Г. о выполнении ключевых показателей эффективности деятельности организации ГАУ "Новоуральский КЦСОН" за 4 кв.2018года. (.pdf 1.03 MB)