Доступность для инвалидов

Политика обеспечения условий доступности для инвалидов и других маломобильных граждан объектов и предоставляемых услуг, а также оказания им при этом необходимой помощи в ГАУ "Новоуральский КЦСОН" (.docx 22.19 KB)

Реестр сведений об элементах доступности, технических средствах реабилитации и специальных приспособлениях, обеспечивающих условия индивидуальной мобильности инвалидов на объектах социальной и транспортной инфраструктур (.xlsx 15.93 KB)

ПРИКАЗЫ

Приказ № 38 от 19.09.2017 о назначении ответственных сотрудников за организацию работы по обеспечению доступности объектов и услуг для инвалидов (.doc 32.5 KB)

Приказ № 13 от 14 марта 2017 года Об утверждении Порядка предоставления услуг инвалидам на объектах, которые невозможно полностью приспособить с учетом их нужд (.pdf 40.26 KB)

ПЛАНЫ

План мероприятий по обеспечению жизнедеятельности граждан с ограниченными возможностями здоровья НГО на 2019 г. (.docx 26.91 KB)

План мероприятий по обеспечению жизнедеятельности лиц с ограниченными возможностями здоровья на 2018 год (.pdf 235.01 KB)

План мероприятий посвященных Международному дню инвалидов в 2018 году (.docx 30.1 KB)

ОТЧЕТЫ

Информация ГАУ «Новоуральский КЦСОН» о выполнении мероприятий по обеспечению жизнедеятельности граждан с ограниченными возможностями здоровья НГО по итогам 2018 года (.docx 41 KB)

Информация ГАУ "Новоуральский КЦСОН" о выполнении мероприятий по обеспечению жизнедеятельности граждан с ограниченными возможностями здоровья НГО по итогам 2017 года (.pdf 210.05 KB)

ПАСПОРТА ДОСТУПНОСТИ

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры от 13 декабря 2019 г. (Комплексный центр социального обслуживания) (.pdf 800.58 KB)

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры от 13 декабря 2019 г. (Отделение общего типа комплексного центра социального обслуживания) (.pdf 1.21 MB)

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ

ПОРЯДОК предоставления услуг инвалидам на объектах, которые невозможно полностью приспособить с учетом их нужд Стационарное отделение ГАУ "Новоуральский КЦСОН" (2017 г.) (.pdf 51.96 KB)

ПОРЯДОК предоставления услуг инвалидам на объектах, которые невозможно полностью приспособить с учетом их нужд ГАУ "Новоуральский КЦСОН" (2017 г.) (.pdf 107.71 KB)

Положение об организации ситуационной помощи инвалидам и маломобильным группам населения (МГН) в ГАУ «Новоуральский КЦСОН» (.docx 38.61 KB)

Памятка для инвалидов и маломобильных граждан по вопросам получения услуг и помощи со стороны персонала в ГАУ «Новоуральский КЦСОН» (.docx 24.07 KB)

Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте социальной, инженерной и транспортной инфраструктур, находящемся в государственной собственности Свердловской области, который невозможно полностью приспособить с учетом потребностей инвалидов до его реконструкции или капитального ремонта от 10 февраля 2020 года (отделение общего типа ГАУ "Новоуральский КЦСОН") (.pdf 1.17 MB)

ПЕРЕЧЕНЬ мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте социальной, инженерной и транспортной инфраструктур, находящемся в государственной собственности Свердловской области, который невозможно полностью приспособить с учетом потребностей инвалидов до его реконструкции или капитального ремонта от 10 февраля 2020 года (ГАУ "Новоуральский КЦСОН") (.pdf 999.01 KB)