05 июня 2020 в 16:18

С профессиональным праздником!

Уважаемые коллеги и друзья!
 Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Примите  теплые и сердечные поздравления!

Ваша  деятельность  связана  с  огромной  ответственностью, потому что от уровня социальной защищённости  граждан и выполнения социальных  гарантий во многом  зависит стабильность НГО.

Ваша  столь необходимая  людям  профессия  требует  не  только  высокой  квалификации, но и особых нравственных качеств: способности к сочувствию, к восприятию  проблем людей, умения оказать  помощь, найти  слова ободрения. Люди признательны вам, когда чувствуют  вашу доброту, тепло, желание предоставить возможность  изменить жизнь к лучшему.

Сегодня важно дойти до каждого  человека, который  нуждается  в  нашей  помощи  и  поддержке,  учитывать индивидуальные потребности людей. В первую очередь  это относится к нашим ветеранам, инвалидам, пожилым  людям, детям-сиротам, малообеспеченным семьям – всем, кому выпали в жизни нелёгкие испытания.

Высокий профессионализм в сочетании с милосердием,  душевной щедростью и терпением позволяют вам хорошо выполнять благородную и благодарную социальную работу.

Выражаем всем  работникам  признательность  за ответственное отношение  к  своему нелёгкому  труду, за огромный вклад в улучшение социального самочувствия граждан.

От всей души желаем крепкого здоровья, 

оптимизма и бодрости духа, профессиональных успехов, 

жизненного благополучия и личного счастья!

Коллектив ГАУ "Новоуральский КЦСОН"

 

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
1
2
4
8
9
10
15
16
17
19
22
23
24
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7