12 февраля 2019 в 09:00

Работать на отличный результат

           

     В ГАУ «Новоуральский КЦСОН» не работают случайные люди. В нашем Центре работают люди, искренне преданные своей профессии, проработавшие на этой нелегкой стезе уже не один год и отлично понимающие задачи своей работы.  К таким людям по полному праву можно отнести специалиста по социальной работе участковой социальной службы Козырь Ларису Михайловну. Лариса Михайловна пришла работать в социальную сферу в 1999 году на должность социального работника. 9 лет она помогала пожилым гражданам справляться с тяготами ведения домашнего хозяйства, скрашивала их одиночество, способствуя тем самым клиентам Центра  как можно дольше оставаться в привычной для них домашней среде. Ее труд высоко ценили клиенты. Уже, будучи специалистом  участковой социальной службы, к ней продолжали обращаться пожилые люди, которых она когда - то обслуживала, спрашивая ее совета по разным жизненным вопросам.

         С 2008 года Лариса Михайловна работает специалистом по социальной работе участковой социальной службы Центрального района. За 11 лет Лариса Михайловна провела очень большую работу по ознакомлению с жителями района, составлению электронной базы данных граждан льготных категорий. За этот период работа на участке была очень разноплановой: осуществление патронажей семей, находящихся в социально – опасном положении, привлечение благотворительных средств для оказания дополнительных мер социальной поддержки малообеспеченным граждан, проведение культурно – досуговых мероприятий для детей и для пожилых граждан, выявление граждан, нуждающихся в социальном обслуживании, жизнеустройство пожилых людей и инвалидов, проведение обследований граждан, лишенных дееспособности и многое другое, - и всегда Лариса Михайловна справлялась с поставленными задачами на «отлично». В коллективе она  пользуется уважением за позитивный настрой, профессионализм, целеустремленность, готовность всегда прийти на помощь, умение работать в команде и верность своему делу.

20 января 2019 года исполнилось двадцать лет, как Козырь Лариса Михайловна пришла работать в социальную службу. Согласитесь, это немалый срок, учитывая, что работа в сфере «человек – человек» во все время была одной из самых сложных. Но Лариса Михайловна остается верной своей профессии. От всей души поздравляем нашу коллегу с юбилейным годом работы! Мы от всей души желаем Ларисе Михайловне здоровья, семейного благополучия, успехов в профессиональной деятельности, сохранять бодрость духа, оптимизм и настрой на отличный результат!

Заведующий отделением

Иванова Наталья

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
13
14
20
21
27
28
29
30
1
2
3
4
5