ГлавнаяНовости#ДетидетямДобропожаловатьвсемью
14 июня 2024 в 14:10

#ДетидетямДобропожаловатьвсемью

Добровольческий проект «Добро пожаловать в семью»
Дети из замещающих семей приняли участие в добровольческом проекте «Дети-детям. Добро пожаловать в семью» под руководством специалиста по социальной работе Ещенко Марии Владимировны. Дружной и веселой компанией ребята своими руками изготовили ромашки в цветах Российского флага. Ромашки получились необычные и непохожие друг на друга.
Специалист по социальной работе Ещенко М.В.

Акция «Добровольцы - детям»
Дети с инвалидностью, проходящие реабилитацию в #ГАУСОСОНовоуральскийКЦСОН, продолжают учувствовать в добровольческом проекте «Дети – детям. Добро пожаловать в семью» под руководством специалиста по социальной работе Третьяковой Гульнары Фаатовны.
Специалист показала детям информационный ролик о добровольческом проекте. После чего они с большим энтузиастом приступили к изготовлению ромашек и написанию писем для новорожденных.
Ромашка, сделанная своими руками, несет в себе частичку души и капельку тепла для каждой семьи.
Специалист по социальной работе Третьякова Г. Ф.

#ДетидетямДобропожаловатьвсемью
#Добровольцыдетям
#ГАУСОСОНовоуральскийКЦСОН 
Май 2026
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7